В азартный игровой автомат Wild Blood создателя слотов Play'n GO онлайн бесплатно без смс сыграть в азартном заведении Winner

В 2008 году предстал на суд общественности хитовый ныне однорукий бандит Wild Blood, который представил геймерам гармоничное сплетение наивысшего эталона графики и звукового сопровождения, модерного дизайна и доступного интерфейса, налаженной игровой механики и небанального сюжета.

Аналогичные эмуляторы игровых автоматов представлены такими техническими параметрами: барабаны количеством 5, в то же время полос - 15. Дапазон ставок колеблется в пределах 0.01—1.25. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про оставшиеся параметры:

  • бонус: да
  • wild: да
  • скаттер-символ: да
  • autoplay: да

А тематика игрового аппарата 777 - мистика, вампиры - по обыкновению вызывает ажиотаж у геймеров отечественной части онлайн-гэмблинга.

Акцентируем на том, что у создателя слотов Play'n GO целый ряд игровых аппаратов 777 схожего образца, к примеру известный азартный игровой слот Desert Treasure или Crazy Monkey. И если Дикая кровь пришелся вам по душе, тогда не проходите мимо симулятора видеослота Disco Night Fright.

В Wild Blood можно в сети играть без денег и без регистрации и смс в варианте демо, а можно сыграть на денежные ставки в заведении AzartPlay.