Симулятор видеослота Phoenix and the Dragon (Феникс и Дракон) производства Microgaming: играть в бесплатный софт на сайте интернет-клуба

В 2013 году известный производитель Microgaming презентовал игровому сообществу однорукий бандит Phoenix and the Dragon. C момента появления этот азартный игровой эмулятор в одночасье стал популярным среди гэмблеров. Основой ошеломляющего успеха послужили популярная тематическая направленность животные, легкая игровая механика и высокий процент отдачи.

В русскоязычной среде азартный симулятор Phoenix and the Dragon узнаваем еще и под именем Феникс и Дракон. Запустить этот азартный аппарат, так же как и какой-либо еще, к примеру Crime Scene или Disco Spins, есть возможность в игровом клубе онлайн Tropez.

Разработчик Microgaming наделил азартный эмулятор Феникс и Дракон такими характеристиками:

  • 5 катушек;
  • 25 линий для сбора выигрышных комбинаций;
  • Wild-символ - да;
  • знак Scatter - да;
  • бонусный режим игры - да;
  • авторежим - да.

Слот-аппарат Феникс и Дракон можно запустить в двух вариациях. Игра бесплатно, без регистрации, она же демо, позволит приятно провести время и сохранить свои денежные средства 24 часа в сутки в любой момент. Но если вы хотите испытать благосклонность Фортуны в платном режиме игры, то просто поставьте на вращение сумму в диапазоне 1 — 20. На странице онлайн-клуба ГаминаторслотсMAXBET также можно включить и какие-либо еще азартные слоты из предоставленных в каталоге, например Crystal Gems или Do The Safe. Будьте упорны - и удача вам непременно улыбнется.