В игровой аппарат Fairy Queen создателя слотов Novomatic без регистрации и смс поиграть в клубе Адмирал

В 2012 г. выпустился широко известный сейчас слот-автомат Fairy Queen, который показал азартным игрокам гармоничную комбинацию высшего эталона графики и звуков, модернового дизайна и интуитивно понятного интерфейса, налаженной механики игры и небанального сюжета.

Аналогичные азартные симуляторы представлены такими техническими характеристиками: барабаны числом 5, а линий - 10. Разброс ставок равняется 0.01 — 1. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про другие свойства:

  • бонус: нет
  • вайлд-символ: да
  • скаттер: да
  • режим автоигры: да

А тематика игрового аппарата 777 - сказки - обычно вызывает интерес у любителей азарта отечественного сегмента азартной интернет-индустрии.

Акцентируем внимание на том, что у компании Novomatic очень много симуляторов слотов подобного вида, в частности нашумевший 3d игровой автомат Creature from the Black Lagoon или Crusade of Fortune. Если вдруг Королева Фей пришелся вам по душе, тогда обратите внимание на азартный видеослот Crime Scene.

В Fairy Queen можно по интернету сыграть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в демо-вариации, а можно сыграть на денежные ставки в заведении Joyland.