В эмулятор слота Jackpot Crown Deluxe компании-разработчика Novomatic бесплатно без скачивания сыграть в интернет-казино AzartPlay

В 2008 г. увидел свет широко известный нынче игровой эмулятор Jackpot Crown Deluxe, который показал геймерам органичный комплекс из наивысшего уровня изображения и звуковых эффектов, модернового внешнего вида и доступного интерфейса, проработанной игровой механики и занятного сюжета.

Аналогичные игровые автоматы представлены такими технологическими атрибутами: барабаны в количестве 5, одновременно линий - 5. Дапазон ставок равняется 0.1 - 5. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про прочие свойства:

  • бонусная игра: 0
  • вайлд-символ: нет
  • scatter-символ: нет
  • автоигра: да

А тематика симулятора автомата - джекпот - как правило, вызывает заинтересованность у гэмблеров отечественной сферы гэмблинга.

Акцентируем внимание на том, что у создателя слотов Novomatic целый ряд игровых симуляторов подобного вида, в частности известный 777 Disco Night Fright или Creature from the Black Lagoon. И если Джекпот Корона Делюкс пришелся вам по душе, тогда обратите внимание на слот 777 Diamond Dogs.

В Jackpot Crown Deluxe можно в сети Интернет играть без денежных вливаний и без регистрации и смс в демо-версии, а можно поиграть на реальные деньги в азартном интернет-заведении Williamhill.