В азартный автомат Soccer Safari бренда Microgaming онлайн бесплатно играть в азартном заведении Вулкан Ставка

В 2009 г. заявил о себе известный ныне игровой аппарат 777 Soccer Safari, который предложил любителям азарта органичный синтез высокого стандарта графики и музыкального сопровождения, стильного внешнего вида и доходчивого интерфейса, проработанной механики игры и занимательного сюжета.

Подобного рода однорукие бандиты представлены такими техническими опциями: барабаны числом 5, одновременно линий - 30. Сумма ставки равняется 0.01— 4. Вместе с тем, нелишним будет напомнить и про прочие характеристики:

  • бонусная игра: да
  • wild: да
  • scatter-символ: да
  • автоигра: да

А тематика эмулятора видеослота - животные, спорт, футбол - традиционно вызывает большой ажиотаж у любителей азарта отечественной части гэмблинга.

Отметим, что у именитой компании Microgaming множество азартных эмуляторов такого вида, в частности популярный 3d игровой автомат Do The Safe или Diamond Trio. И если Футбольное сафари пришелся вам по душе, тогда не проходите мимо аппарата Do The Safe.

В Soccer Safari можно в сети играть без финансовых вливаний и без регистрации и смс в демо-варианте, а можно сыграть на денежные ставки в азартном интернет-заведении Joycasino.