Игровой слот Subtopia (Субтопия) - скачать на сайте онлайн-клуба SuperSlots в хорошем качестве

Еще одну разработку именитого производителя игрового софта NetEnt - аппарат Subtopia - презентовали на рынке в 2010 году. Любителям азарта в одночасье пришлись по нраву бесхитростный принцип игры в сочетании с оригинальной тематической направленностью (океан) и весьма высокой отдачей. Сейчас азартный аппарат Subtopia, узнаваемый в сообществе говорящих на русском гэмблеров еще и под названием Субтопия, доступно опробовать в клубе Максбет.

Главные "фишки" азартного симулятора Subtopia

Структура эмулятора игрового аппарата Субтопия - это 5 барабанов и 9 линий. Помимо того, игра обладает такими характеристиками:

  • Вайлд-символ: да;
  • Скаттер: да;
  • бонус-режим: нет;
  • режим Autoplay: да.

Вам доступно пробовать однорукие бандиты Subtopia на портале какого-либо виртуального игрового клуба онлайн, например Казино Икс, сколько вы захотите. Для любого азартного игрового слота из присутствующих в нашем ассортименте есть демка, позволяющая вращать барабаны онлайн без регистрации в хорошем качестве. Более уверенные в себе могут когда захотят попробовать играть в платном режиме, чтобы сразиться за главный приз. Можно к тому же загрузить азартный аппарат Subtopia на свой смартфон и развлекаться в любой момент. Ваши впечатляющие трофеи - уже совсем рядом.